Отзывы - Автогранд+ - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген)


Solo
Посетил автосалон: 02.08.2012 Отзыв оставлен: 9 Aug 2012
вот Вам и ОД

Всем привет !
Купил у них Пассат В6 (2010) Higtline +2
Хотел предупредить всех потенциальных клиентов данного автосалона, особенно если Вы планируете проходить ТО, ремонт по направлениям от страховых и т.д.
Будьте бдительны и ОЧЕНЬ внимательны по вопросу оформления заказ-нарядов, накладных и т.д. и с их подписанием, также "впаривают" (иногда и по тихой)разные не нужные примочки. Лично со мной произошло следующее: на последнем ТО (до окончания 2-х годовой гарантии)"зашили" программу информирования об очередном ТО, т.е. прошел на 30 000 км., в 44 000, на дисплее появляется информация, что до след. ТО осталась 1 000 км. и так через каждые 100 км. - Я ЭТОГО НЕ ПРОСИЛ. Сделали нарочно т.к. машина была на последнем ТО во время гарантии. Упирались, что это заводские настройки (хотя на предыдущих ТО у меня такого точно не было).За отключение данной функции запросили денег, не много но запросили. На ТО обманывают с количеством замененного масла, вместо положенных 6 л. в заказ-наряде указывают 9 л. На одном из плановых ТО заменили хромированную накладку заднего бампера на какаю-то бракованную (коцаную,б/у, треснутую - как хотите называйте) - поздно заметил, предъявы было поздно предъявлять. После покраски переднего бампера не отрегулировали форсунки омывателей фар (брызгали как фонтан на Арбате в разные стороны). На гарантии обратился с проблемой переключения коробки DSG (7-ступка), ждать пришлось 5 мес., а в итоге наболтали, что я поздно обратился и работы за мой счет. С барского плеча хоть сцепление за их счет обошлось.
Запросил официальным письмом чтобы дали полную информацию по моему авто (что делалось, что менялось, причина обращения, дата, стоимость и т.д.) на сегодня прошло 3 месяца - ТИШИНА ! Нет возможности даже кофе попить (понимаю ремонт, но всё же поставьте хоть кофейный автомат на время). Дозвониться до них - проще в Кремль, администраторы глуповаты, хамоваты и грубоваты.
В общем, еще раз хотел Вас предупредить - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЗА КАЖДОЕ ИХ ДЕЙСТВИЕ (БЕЗДЕЙСТВИЕ) БЕРИТЕ БУМАГУ (С ПЕЧАТЬЮ) В противном случае чего ничего никому не докажите!

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 1