Отзывы - Независимость - официальный дилер Volvo (Вольво)


Denchep
Посетил автосалон: 12.03.16 Отзыв оставлен: 18 Mar 2016
Менял порог, спасибо

На днях менял по каско порог и накладку на переднюю пассажирскую дверь. Спасибо мастерам-приемщикам Владимиру и Игорю за отличную работу и быструю обработку документов соответственно.

Ссылка на отзыв
Lavreg
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 14 Oct 2015
Полнормочаса в подарок

Менял здесь в сентябре прокладку гбц и задний сальник коленвала на XC90 и по акции получил половину нормочаса в подарок. Мелочь, а приятно. На ближайшем ТО проверим, не кинули ли (надеюсь нет, раньше обращался уже и проблем не было)

Ссылка на отзыв
Borisanis
Посетил автосалон: май-июнь 2015 Отзыв оставлен: 17 Jul 2015
Заменили гбц по гарантии

Благодарю Независимость на Ярославском за лояльное отношение к клиентам. В первую очередь - мастеру Вадиму из бригады Нидерланды 2, который героически искал причину перегрева двигателя и чуть завышенного расхода масла. Оказалось проблема была в микротрещинах на гбц, которую после запроса в Volvocars постановили заменить. Что и было сделано в течении 3 недель И также девочки хостесс с ресепшна большие умнички - всё время быть доброжелательными и спокойными при постоянных звонках и потоке клиентов - это уровень!

Ссылка на отзыв
Chariton
Посетил автосалон: 23 мая Отзыв оставлен: 3 Jun 2015
Проходил ТО, менял колодки и шаровую

Скажу про Независимость, так как недавно проходил у них ТО и заодно менял тормозные колодки потому что уже поднапрягать стали и шаровую заодно потому что незадолго до в яму вьехал. Шаровая правда была вообще убитая, её заменили понятно, колодки тоже заменили и плюсом колеса отбалансировали. Записывался по телефону, в 10 утра отдал, в 16:30 забрал. Да ещё машину помыли и коврики почистили.

Ссылка на отзыв
Avm
Посетил автосалон: 30.04.2015 Отзыв оставлен: 1 May 2015
Гарантийный ремонт Volvo

Обратился по гарантии к дилеру Вольво Независимость на Ярославском шоссе. На 85000 пробега целый ряд проблем. При запуске двигателя свист в районе роликов, вибрирующие звуки под капотом при езде, хруст подвески и течь радиатора. Диагностировали до позднего вечера. Результат ПРОБЛЕМ НЕТ! Рекомендуем промыть радиатор, из за этого может быть вибрация! Описанные выше проблемы с машиной подтверждены на бесплатной диагностики в одном из не официальных сервисов Volvo не заинтересованными людьми. Ах да, в независимости предложили приехать и показать где какие проблемы с машиной. Прошли сутки, проблем так и не выявили! Еду забирать машину. Наверняка предъявят счет за диагностику. Ну это уже другая история.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 5