Отзывы - МОТОР ЛЕНД - официальный дилер Chery (Чери)


Alenka
Посетил автосалон: 12.03.2013 Отзыв оставлен: 14 Mar 2013
пока так!

а мне понравилось отношение менеджеров,кредитных специалистов и ребят из сервиса. Всегда отзывчивые и доброжелательные!!! и Машину выдали что надо .. Как надо всё! чистая...ходовая и все остальное! так что Я и моя ласточка Индис говорим спасибо этому салону. А если у нас какие вопросы,так нам без лишних слов и проблем помогают. Да!! а что косаемо ПТС!!! прочитала выше и ужаснулась.. толи я VIP персона,толи те товарищи чем не угодили.. Нам ПТС выдали в течении 2х дней!!!!!!!!

Ссылка на отзыв
ira
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 13 Jan 2012
Я в ШОКЕ!!!

Купили авто.Машину отдали грязную,не удосужились протереть грязь в салоне авто после предпродажной подготовки.грязными ногами утоптали все.( а салон то светлый!)Я была в ужасе от заботы о нашем авто.А о выдачи ПТС забудьте на неделю,а то и больше.Покупали авто на Шишкова.Народ ,будьте готовы ко ВСЕМУ!!!

Ссылка на отзыв
Sanja83
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 13 Jan 2012
знайте

Купил в МОТОР ЛЕНД авто,сервесом обслуживания остался крайне недоволен. Все поставленно на обмане,лижбо заключить договор.В указанные сроки предподажку незделали, с птс засада, в общем даже двойки с минусом очень много.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 3