Отзывы - Ле-Ман - официальный дилер Peugeot (Пежо)


popov-svspb
Посетил автосалон: 30.04.14 Отзыв оставлен: 16 May 2014
Отвратительно!!!!

Купил в этом автосалоне Пежо 3008. Два месяца ждал сервисную книжку. Обслуживание автомобиля отвратительное! Менеджеры нагло врут, улыбаясь тебе в глаза! Автослесари ничего не умеют, кроме замены масла, да и то под вопросом. Попросил отрегулировать фары, ответ -не регулируются, как с завода установили так и будет. Начал глючить датчик охлаждающей жидкости, месяц мне врали что датчик заказан и едет из Москвы, когда я начал ругаться выяснилось, что датчик ни кто и не заказывал. Приехал на диагностику ходовой, машина 20 мин. простояла в боксе, вышел менеджер Александр и говорит- "Все проверили, все хорошо.". Когда начал ругаться, с недовольным видом загнали на развал- схождение, через 10 мин. говорят-готово. Смотрю на экран, а там все допуски в красной зоне, я начал возмущаться, а мне ответ- не регулируется.!!! Вот -говорят- видите, тут зеленое, это отрегулировали, остальное не регулируется.!!! Так что не покупайте у них машины, не обслуживайтесь у них! Я перед покупкой, читал отзывы, но съездил в салон пообщался с менеджерами, с слесарями и не поверил отзывам, купил у них машину- как оказалось зря не поверил!

Ссылка на отзыв
Banifaciy
Посетил автосалон: 26.04.2010 Отзыв оставлен: 20 May 2010
О покупке

Купил Пежо 308 в конце апреля в этом салоне. В целом работа менеджеров понравилась. Правда на некоторые вопросы ответы были слегка размыты, как то: объем бачка омывателя и наличие датчика уровня омавайки в бачке? На первый вопрос был ответ: точно не скажу, но более 4х, на второй: нет. Хотя он есть на самом деле.
Машину отдали в лучшем виде и в оговоренный срок, документы все подготовили грамотно и правильно. Пока нареканий нет.
В самом салоне машин не много и комплектации богатством не отличаются. Клиентская зона небогатая. Персонал общительный, доброжелательный и в целом грамотный.
С сервисом пока не общался.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 2