Отзывы - Автоград - официальный дилер Kia (Киа)


GEVORG
Посетил автосалон: 14.01.16 Отзыв оставлен: 1 Feb 2016
Покупка Лифана

Хотим поблагодарить замечательного менеджера Максима! Преобретали лифан, внесли предоплату 30 тыс,оговорили установку допников,записались на получение авто,приехали,получили подарки, помахали ручкой и счастливые уехали! Максим терпеливо отвечал на все наши вопросы,всегда перезванивал,если пропускал наши звонки,даже в выходной,понимая,что мы нервничаем,покупая первый авто,сказал,что именно ОН будет координировать все наши действия в случае возникших проблем, Всегда приветлив,улыбчив и спокоен! Спасибо огромное ему!

Ссылка на отзыв
sergeeff
Посетил автосалон: 02.10.15 Отзыв оставлен: 21 Oct 2015
Доволен

Мне нужно было проделать много чего, а именно: сход-развал, настройку датчика топлива, ТО, замену передних пружин, верхнего левого рычага, решить проблему с не открыванием передней пассажирской двери с центрального замка. Сдал машину вечером, на следующий день уже получил. Ремонт сделали качественно, при этом, не содрав каких-то огромных денег. Я более чем доволен.

Ссылка на отзыв
Svetlaaf
Посетил автосалон: 31.08.2015 Отзыв оставлен: 5 Sep 2015
Отличный салон.

Покупала Kia Picanto 31.08.2015.
Огромное спасибо салону и особенно менеджеру по продажам Владимиру Привалову за отличное качество обслуживание! Стоял выбор между Picanto и Rio. Менеджер не пытался всячески продать авто сейчас и сразу, а именно советовал, рассказал все + и -. Весь процесс от залога за авто до покупки прошел слаженно и без "сучка и задоринки". Спасибо,за грамотную работу, отличный сервис и понимание. Кстати у Владимира покупаю уже второе авто, наверное и следующее куплю у него.

Посмотрим как будет в ТО обслуживании.

Ссылка на отзыв
Лариса Черных
Посетил автосалон: 25.07.15 Отзыв оставлен: 27 Jul 2015
ТО-1

Приехала на первое мое ТО приняли великолепно. Мастер-приемщик выслушал мои пожелания, работа была выполнена в срок, как мы и оговаривали. Все цивильно, недорого. Дается гарантия на выполненные работы и запчасти. Работники грамотные, вежливые, дополнительные услуги не навязывают, дают советы по профилактике поломок при дальнейшей эксплуатации авто.

Ссылка на отзыв
kirill.awanow
Посетил автосалон: 01.04.15 Отзыв оставлен: 24 Apr 2015
Покупка KIA CEED

Очень понравилось посещение салона!
Приятный и отзывчивый персонал, снисходительное и внимательное отношение к клиенту! Сразу располагают к себе, впечатление очень позитивное. В частности хотелось бы отметить работу специалиста отдела продаж Привалова Владимира — грамотный, деликатный, обходительный молодой человек! Тест-драйв и подробный рассказ очень помог в выборе автомобиля! Спасибо! Желаю удачи и процветания автосалону и компании АвтоГрад!

Ссылка на отзыв
Родионова Дарья
Посетил автосалон: 18.01.2015 Отзыв оставлен: 19 Mar 2015
Рекомендую!

Автоград - рекомендую! Персонал приветливый, корректный и терпеливый. (Я, наверное, всех измучила своими разными вопросами - и менеджера, и начальника отдела продаж Антона, и специалиста по кредитованию. Да я такая.) Поймите автомобиль приобретаю не каждый день, да и стоит он не две копейки. KIA Soul пришлось подождать, однако недолго - всего неделю. Допы не навязывали, все сделали быстро. Бонус (коврики в подарок) тоже получила... ПТС ждала неделю. По-моему, ребята работают абсолютно профессионально и свое дело знают! Рекомендую!

Ссылка на отзыв
Валерий Сорокин
Посетил автосалон: 07.12.2014 Отзыв оставлен: 19 Feb 2015
Тонировка

Тонировал себе и друзьям более 20 машин, всегда превосходное качество, с ценой не грубят. Кроме стёкол тонировали и фары, так же всё сделали грамотно. Радует отдельный подход к каждому клиенту, могут выполнить и нестандартные заказы, обо всём всегда можно договорится. Спасибо!!!

Ссылка на отзыв
Макаров Михаил
Посетил автосалон: 17.11.2014 Отзыв оставлен: 15 Jan 2015
Дилеры АвтоГрад

Постоянно обслуживаюсь в этом ДЦ. Никогда никаких проблем! Недавно менял ремней ГРМ. Работу сделали качественно и даже мне, как постоянному клиенту сделали скидку на работу и запчасти. Спасибо.

Ссылка на отзыв
Петр Семёнович
Посетил автосалон: 01/12/2014 Отзыв оставлен: 10 Dec 2014
ТО KIA RIO

Проходил здесь техническое обслуживание на а/м КИА RIO как у официального дилера. Записался на ТО без проблем. В принципе, ответственный дилер, с ними можно и нужно работать обычному автовладельцу, который не сильно разбирается в технике или боится при самостоятельном ремонте что-то повредить.

Ссылка на отзыв
Самир Нагиев
Посетил автосалон: всегда посещаю Отзыв оставлен: 11 Nov 2014
Доверяю Авто Граду

Рекомендую данный автосервис всем владельцам КИА. Обслуживаем свой авто уже не первый год. Развода на деньги не было ни разу. В случае незапланированного ремонта, объяснят почему лучше сделать сейчас, а не потом. В конечном итоге — решение за клиентом. Расходники всегда в наличии и цены адекватные. Поэтому и ремонт делают быстро. Спасибо за работу.

Ссылка на отзыв
Руслан Храбряков
Посетил автосалон: 1.10.2014г. Отзыв оставлен: 21 Oct 2014
Покупка авто в АвтоГраде

Выбор автомобилей, обслуживание специалистов, тест-драйв и другие предложения нам конечно всё очень понравилось, и мы не хотели выходить за рамки нашего бюджета, поэтому подобрали подходящий вариант, в автосалоне "Автоград". У нас было огромное желание приобрести именно автомобиль КИА Спортаж. Так что друзья, если вы планируете покупку нового автомобиля, то могу смело вам порекомендовать присмотреть ваш новый автомобиль в автосалоне "Автоград", где работает квалифицированный персонал, очень доброжелательный и отзывчивый, где вам предложат различные способы возможные покупки автомобиля в этом салоне.

Ссылка на отзыв
Саша Власов
Посетил автосалон: 15.08.14 Отзыв оставлен: 15 Sep 2014
Ничего плохого

Проходил ТО-1, нормально обслужили, без замечаний. На ТО-0 жаловался на воду в багажнике, устранили быстро и без замечаний. Отношение хорошее! Супруге купил машину Церато там же. Плохо, что не дали скидочную карту.

Ссылка на отзыв
Ксения Ларина
Посетил автосалон: 05.08.2014 Отзыв оставлен: 21 Aug 2014
Быстро

Мне нужно было проделать много чего, а именно: сход-развал, настройку датчика топлива, ТО, замену передних пружин, верхнего левого рычага,решить проблему с не открыванием передней пассажирской двери с центрального замка. Сдала машину вечером, на следующий день уже получила. Ремонт сделали качественно, при этом, не содрав каких-то огромных денег.Я более чем довольна.

Ссылка на отзыв
Михаил Мраморов
Посетил автосалон: 1.08.2014 Отзыв оставлен: 20 Aug 2014
ХОРОШО

Делал в данном сервисе две машины.Качество работы супер,сроки минимальные.В целом все понравилось.Спасибо и удачи.

Ссылка на отзыв
vlad ivanov
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 11 Aug 2014
нормально

Был недавно в Автограде проходил ТО-5, мне нравится и обслуживание и комфортно. Все объяснят, покажут. Что не так, позвонят предупредят. У меня вопросов нет.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 23

Страницы: [1] [2]