АвтоСпецЦентр на Ленинском-негатив

Автодилеры Infiniti

АвтоСпецЦентр на Ленинском-негатив

Сообщение Agavr » 10 фев 2010, 10:12

Мое сообщение для тех, кто выбирает официального дилера.
Ситуация.
Я сдал автомобиль Инфинити ФХ35 для прохождения очередного ТО80 000 (подчеркну, что автомобиль куплен и обслуживался Только у этого дилера), а вечером того же дня мне сообщили, что сгорел блок предохранителей и он заказан за границей. Время ожидания 2-3 недели. Замену и сам блок согласились делать по гарантии. На мои вопросы о предоставлении машины на подмену - отказали, сославшись на их отсутствие. После нескольких бесед с отделом по работе с клиентами получил подтверждение, что в случае задержки ремонта мне будет предоставлен автомобиль на подмену 8 февраля. 8 февраля менеджер по работе с клиентами сообщила, что блок пришел, и я смогу забрать отремонтированный автомобиль 9 февраля. 9 февраля сообщили, что блок пришел без крышки, а я имею два варианта: забрать автомобиль в том виде как есть или ждать крышку еще две недели. На вопрос о предоставлении подменной машины мне сообщили, что машины на подмену нет. Выводы делайте сами. Будут вопросы, пишите - отвечу.
Agavr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 10:03

Re:

Сообщение марина » 06 июл 2010, 11:09

здравствуйте, мы с отцом хотим приобрести автомобиль Volkswagen у дилера T-MOTORS, который раньше находился на К.Маркса 208, а сейчас переехал на Кирова 66а. вы случайно не знаете надежный ли этот дилер или нет. хочется как то обезопасить себя, может слышили что о нем.
марина
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:55


Вернуться в Infiniti

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron