История 2 - как я ремонтировал Пежо в Реутове

Автодилеры Peugeot

История 2 - как я ремонтировал Пежо в Реутове

Сообщение Duda » 05 июл 2010, 18:24

Долго думал обращаться ли снова в этот дилерский центр Пежо в Реутове. Когда взвешивал за и против - подумал что все таки машину сделали хоть и за 17 тыс. Тем более, за датчик я денег не платил. Сначала посмотрел машину сам и решил что проблема в сцеплении. Позвонил в сервис - мне сказали что сцепление будут менять если куплю у них. Заказал у них сцепление за 9 тыс. руб. и через три дня пригнал машину. МАстер спросил о проблеме и сказал что похоже проблема не в сцеплении и в приводе. Я обрадовался, т.к. замена сцепления стоит 8 тыс. руб, а привод с заменой 2 тыс. руб. Причем сказали что сцепление новое можно будет вернуть. Но чтобы точно понять проблему - надо оплатить диагностику - 400 руб. Конечно же все оплатил. Но вот механик сказал что все-таки проблема в сцеплении. Я остался посмотреть на замену сцепления и хотя механики не хотели чтобы я "стоял над душей" - мастер мне разрешил. Когда его сняли оно было абсолютно исправно. Единственное что они нашли - это небольшая мятинка на напровляющей втулке. Втулку пришлось купить - 500 руб. Я им говорю - что из за этого не может не работать сцепление!!! Они говорят - все может. Поставили новое сцепление, все собрали. Все оплатил - 18 тыс. отдал. И пошел ждать машину на выходе. Но вот досада - сцепления как не было так и нет - мастер не смог выгнать машину. Оставили для выяснения - и сказали что все таки проблема еще и в приводе (сцепление тоже было не исправно). Я промолчал, т.к. машину пришлось оставлять на 3 дня и уехал. Через 3 дня приехал и оплатил еще 2 тыс. рублей и поднял вопрос. А зачем я оплачивал диагностику? А зачем я менял сцепление? А зачем я его покупал? Мастер просто сказал что они все сделали правильно и что разговаривать на эту тему он со мной не собирается! Начальника его на месте не было (было воскресенье). Я уехал в итоге заплатив вместо 2 тыс. руб - 20 тыс. руб. В 10 раз больше!!! В понедельник позвонил его начальнику, Константинову Сергею (кстати, он вызывал у меня полное уважение). Но к телефону он так и не подошел. Меня только попросили остаить свой номер и сказали что он перезвонит. Но звонка я так и не дождался. Какой вывод можно сделать из второй истории? Вывод следующий - НАС ПРОСТО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ! Как с этим бороться - я не знаю. Решайте сами.
Duda
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:29

Вернуться в Peugeot

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron