Официальный диллер Volkswagen Германика

Автодилеры Volkswagen

Официальный диллер Volkswagen Германика

Сообщение Жанна » 13 янв 2010, 20:57

Обратилась к дилеру расположенному на Береговом пр-де 4/6, стр.3 ст.м. Фили, в кузовной ремонт.Вроде бы к дому поближе будет. Обсчитали, решила счастья попытать, показываю карту клиента которую они же и всучили дескать скидка при обращении на продажу, сервис, запчасти, аксесуары 5%. И плюс SMS праздничную с поздравлениями разными и подарок 1000 бонусов. Ну думаю как раз мой случай.Знаю ведь, что бесплатный сыр в мышеловке, но все таки не в детском саду же люди взрослые, дилер то солидный был когда то. И узнала я что эта самая карта клиента хрень, прошу прощения за бедность речи, но перевод дословный, вещь абсолютно бесполезная в хозяйстве. А зазывающие и много обещающие SMS как я поняла из разговора приемщиков, абсолютно к Германике не имеет никакого отношения. Ведь слово официального дилера Герминики свое собственное, хочет дает, хочет забирает. Ну да это еще пол беды, огляделась я по сторонам прислушалась о чем люди толкуют и ужаснулась машину дилерам то отдала а забирать то как буду не знаю. Обманутые клиенты ругаются за свои родные денежки машины испохабленные из сервиса забрать не могут все их переделывают да доделывают. Вот история какая.
Жанна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:19

Вернуться в Volkswagen

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron