Отзывы - Автоград-Нормандия - официальный дилер Kia (Киа)


Sergio68
Посетил автосалон: 02,06,2011 Отзыв оставлен: 31 Aug 2011
Как я купил автомобиль в Автограде

Не знаю кому надо писать всякую хрень про Автоград. Я неделю назад приобрел там свой автомобиль. Пришел в салон зная что хочу- Киа Соренто. В июне заказал конкретный цвет, комплектацию и цвет салона. Оч.понравилось отношение менеджеров и знания их автомобиля. В июле пришли машины другого цвета и комплектации, но я отказался- уперся в своё. Уже в августе позвонили и сказали что пришел автомобиль,который мне хотелось. Помчался в салон в отдел доп.оборудования. Много всего предложили, но я выбрал то что посчитал нужным. Не буду все перечислять но даже голову для музона с навигацией навороченную мне нашли в Москве и привезли за 2 дня. Короче говоря через неделю я забрал машинку поставленную на учет в ГАИ и довольный уехал. Автограду- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Ссылка на отзыв
avtogradfuflo
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 12 Aug 2011

www.avtogradfuflo.narod.ru

Ссылка на отзыв
avtogradfuflo
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 12 Aug 2011

avtogradfuflo@yandex.ru

Ссылка на отзыв
Кармен
Посетил автосалон: январь 2011 Отзыв оставлен: 19 Jan 2011
Решили купить новую машину, но это радостное событие изо всех сил старались омрачить сотрудники Атограда-Нормандия

Напишу коротко, т.к. нет желания тратить много времени на этих гадов (действую по их же принципу отношения к клиентам). Такое ощущение, будто в свой штат Автоград набрал самых ленивых людей города Иваново, работать они умеют только на стадии приёма денег, после этого их трудоспособность падает до уровня 0. В нашем случае много всяких преград было в процессе покупки и оформления новой машины в Автограде, но последней каплей стало то, что машину нам не выдают уже несколько дней по следующей причине: «вашу машину ещё не выкопали из снежного сугроба» – смех, не позорились бы эти "талантливые" сотрудники такими ответами перед клиентами . Не ценит Автоград своих клиентов – это точно 

Ссылка на отзыв
Catюша
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 15 Jun 2010
как в Автограде относяться к нашим автомобилям

Я хочу сказать, про то как в Автограде относяться к нашим автомобилям!!!! Это просто ужас!!! Делала два ТО, после каждого возвращали с царапинами!!! Что они с ними там делают, не понятно. Первый раз царапина на капоте, ну фиг с ним полирнули. А второй раз передний бампер снизу весь исцарапали, уже не полирнешь. Пыталась найти правду, грубо говоря послали. Ладно бы стоимоть устранения была большая, а то ведь копейки. И вообще подумываю обратиться в суд. Уважаемые покупатели, будьте бдительны перед выбором Диллера!!!!! Читайте отзывы!!!

Ссылка на отзыв
SPA74
Посетил автосалон: 30 мая 2010 г. Отзыв оставлен: 14 Jun 2010
Решил купить машину

Решил купить машину у официального дилера ВАЗа...
Навязали много чего, но, вроде, нужное, да и Бог с ними...
С 30 мая, когда была уплачена вся сумма, по 14 июня, когда лопнуло терпение и пишу этот отзыв, машины так и не дождался!Ждём-с ПТС с завода, как многократно уверяла нас менеджер... А, по словам работников ВАЗа, ПТС находится в Иванове с 26 мая!!!? Автосалон просто пользуется нашими деньгами по своему усмотрению и не хочет переводить их производителю за ПТС!!!
Хочу предостеречь тех, кто ещё только хочет обратиться в этот салон. Я уже много раз пожалел...

Ссылка на отзыв
Lunatik23
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 30 Dec 2008
Принцип работы Авто-Град.

Заехал я в Авто град чтобы получше узнать про автомобиль Киа Спортедж. Спросил можно ли заказать машину?...Девушка менеджер ответила да можно. Мне нужна была простая комплектация (на тот момент она вроде стоила 725 т.р.). Девушка сразу меня обрадовала - но мы(т.е. автоград) обязательно что нибудь сделаем на машине - или антикором обработаем (за 12 000!!!!) или еще что то..Т.е. навязывали мне все возможны допы. Благо я отказался и купил Ниссан кашкай - у официального диллера Блок Роско. В Автограде только работают менеджеры по продажам. Остальным на все на**ть..Отдельная песня - СТО Автоград...имел опыт обслуживать свою калину у них. На СТО тебя не пускают. Отношение персонала к клиенту просто ужасное!!!!!.. Да и дорогое.. Для сравнения в Автограде ТО 1 на калину стоило 3750!!! в Атотракте (город Владимир) 2200!...и можно находиться около машины

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 7