Отзывы - Первый Дилерский Центр - официальный дилер Suzuki (Сузуки)


MickRon
Посетил автосалон: май 2014 Отзыв оставлен: 18 Jun 2014

Ехал в Первый дилерский за новинкой - Suzuki SX4 New!) Ждал эту машину давно и не разочаровался!) Яркий дизайн, всевозможные опции, хороший движок, вариатор и все это по адекватной цене! Взял комплектацию GLX на переднем приводе за 959 тысяч, выбрал очень элегантный черный цвет кузова) Автомобилем доволен, получаю удовольствие от вождения почти каждый день.

Ссылка на отзыв
Anna_Kostina
Посетил автосалон: Май 2014 Отзыв оставлен: 19 May 2014
Машиной довольна!)

Хочу поблагодарить сотрудников салона Suzuki на Куйбышева за то, что помогли мне выбрать именно тот автомобиль, который я и хотела: небольшой, маневренный и с маленьким расходом топлива) Им стал Suzuki Splash!) В городе, особенно в пробках, очень комфортно, да и припарковаться могу где угодно!)

Ссылка на отзыв
Kovalenko_Anton
Посетил автосалон: Март 2014 Отзыв оставлен: 16 Apr 2014
Отличные скидки!)

Менял в Первом дилерском колодки на своем Suzuki Jimny, повезло, что приехал на сервис именно 23 февраля - по акции сделали скидку 20%!)

Ссылка на отзыв
Bozman
Посетил автосалон: февраль 2014 Отзыв оставлен: 25 Mar 2014
Хороший сервис

Обслуживаю в Первом Дилерском SX4 и жаловаться не на что: очередей никогда нет, можно позвонить и спокойно записаться на ТО в удобное время. Мастера в сервисе работают быстро, если, что, обязательно проконсультируют, сразу видно профессиональную подготовку, а это всегда подкупает!

Ссылка на отзыв
Vladimir_Poligaev
Посетил автосалон: Октябрь 2013 Отзыв оставлен: 21 Feb 2014
Jimny - настоящий рамный внедорожник!)

Покупал Suzuki Jimny как вторую машину в семью. Посоветовавшись с менеджером первого дилерского, выбрал комплектацию с коробкой-автомат, кожаным салоном, подогревом сидений и кондиционером. Нравится, что Jimny - это полноприводный рамный внедорожник, на котором проехать можно где угодно плюс двигатель экономичный 1,3 литра.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 5