Отзывы - АвтоПассаж плюс - официальный дилер Fiat (Фиат)


Mikhail_new
Посетил автосалон: 18.05.2013 Отзыв оставлен: 4 Jul 2013
Долой халтуру

Автопассаж форд (ООО «Автосервис» на Дорожной дом.3 вл.13)Не однократно ремонтировал свой Форд в данной организации. Постоянно были какие-то косяки, то красят крыло переход не зашлифуют(машину выдают не мытую т.к.мойка сломалась сразу не заметил), то снимают бампер кронштейны ломают деньги за них с меня слупить пытаются, то выдадут машину всю запыленную(мастер говорит пыльца с деревьев налетела) я на мойку а «пыльца» лаком оказывается, возвращаю, шлифуют. Последний случай вообще поразил.
Меняли две двери и крыло (с покраской и пр.) зак.наряд. 2808830,2844214 получали машину в дождь не заметили что:
На замененной новой двери вмятинка, замято ребро крышки багажника, под днищем как зачищали метал «болгаркой» так он голый и остался, какие-то два огромных пропила на ребре жесткости порога. Возвращаем, говорим устраняйте. Мастер недовольно забирает халтурно отремонтированный автомобиль. Приезжаем забирать вмятина на крышке багажника не устранена(поезд говорят ушел ,немеем отношение к этому дефекту). Самое поразительное сломан центр. замок машина не запирается. Мастер заявляет само сломалось. Вообще обращались к руководству, другой мастер смотрел , сломан один штырек многоконтактного
разъема передней двери(ни коррозии на нем, другие контакты нормальные) вообще чудеса.
Заплатил я за ремонт центр. замка но осталось гадкое чувство что меня хотели проучить.
Написал претензию, перезванивали теже мастера приезжайте говорят будем опять смотреть.
Я не поехал, нет доверия , запросто потом например движок стукануть может или еще чего
машина то вещь сложная 
Сейчас итог ремонта таков. Вмятина на крышке багажника, нормально не функционирует замок правой передней двери , пропилы на ребре жесткости порога, потеряна декоративная заглушка винта крепления внутренней ручки двери. В эту организацию больше не пойду, ХВАТИТ,себе дороже.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 1